Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Mohamed SankohSturm15900,6
2Marcel SöklerSturm24830,33
3Marco WolfMittelfeld28700,25
4Marco PašalićMittelfeld29500,17
5Eric HottmannSturm15400,27
Joel RichterMittelfeld22400,18
Nikos ZografakisSturm18400,22
8Philipp FörsterMittelfeld2301,5
Marc SteinAbwehr22320,14
Richard WeilAbwehr28300,11
11José-Enrique Ríos-AlonsoAbwehr14200,14
12Hamadi Al GhaddiouiSturm2100,5
Domenico AlbericoSturm20100,05
Lilian EgloffMittelfeld3100,33
Falko MichelMittelfeld29100,03
Erik ThommyMittelfeld1111

VfB Stuttgart II

VfB Stuttgart II Herren
vollst. Name
Verein für Bewegungsspiele 1893 Stuttgart II
Stadt
Stuttgart
Land
Deutschland
Farben
weiß-rot
Gegründet
09.09.1893
Sportarten
Fußball, Faustball, Hockey, Leichtathletik, Tischtennis, Garde
Stadion
GAZi-Stadion auf der Waldau
Kapazität
11.436